Катя
katilu1726
Катя·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Девочки срочно срочно , дали 1,5 часа съездить в магаз за обувью ребёнку 🙈, где самый большой выбор , кто ездил недавно 🙏🏼?

1

Комментарии

katilu1726
Катя·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@angel.g, азбука детства победила 👍🏼!

Нравится Ответить
dd011

В азбуке детства

Нравится Ответить
katilu1726
Катя·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@iammamasha86, @tani_mei спасибо !

Нравится Ответить
viki_loko

счастливое детство на Ленина, а напротив на другой стороне дороге золотая антилопа. ост пл блюхера

Нравится Ответить
fss_khabarovsk

в ричфэмили валенки, в самбери щас тоже куча обуви, в теме на Сингапуре! а можно в антилопу!

Нравится Ответить