ainura
asi8731
ainura·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

девочки у меня бессонница!!! и я опять ем 😂😦

2

Комментарии

rahim_nazira
madina·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мои все собираются в 7 часов вечера после ужина часиков 9-10 чай пьем, и все после меня на кухню не тянет, я ночью не ем 😳

Нравится Ответить
palmsprings
ocha·В ожидании первенца

@asi8731, я честное пионерское,сама не знаю (((

Нравится Ответить
asi8731
ainura·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

О оооойййй а как целый день будете ходить?

Нравится Ответить
palmsprings
ocha·В ожидании первенца

@asi8731, лучше кушайте в меру и что-то такое,не жирное) потому что на наших сроках уже нельзя сильно поправляться🙈

Нравится Ответить
palmsprings
ocha·В ожидании первенца

А у меня бессонница и через 4 часа на работу🙈 завтра будет "весело")

Нравится Ответить
zolotoi
Aйнура·В ожидании первенца

Вот два часа как проснулась и тоже что то хочется сьесть 😆

Нравится Ответить
sl_honey
SLU·В ожидании первенца

нет чуть чуть погрешили) после 35и так много наберете так что лучше держитесь

Нравится Ответить
asi8731
ainura·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Это норма?

Нравится Ответить
asi8731
ainura·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

ужас как стыдно перед мужам 🙈у меня 28 недель +10 кг

Нравится Ответить
sl_honey
SLU·В ожидании первенца

я тоже бутер ем😱🙈

Нравится Ответить