ghenevieva
ghenevieva
ghenevieva·В ожидании первенца

Девчата, КАПЕЦ!!! Что происходит?!? Прострелило из поясницы в правую ягодицу, теперь и ниже, в ногу.. С трудом могу встать и сделать несколько шагов! Боль жуткая.. У кого так было? Это пройдёт?капец..

Комментарии

ghenevieva
ghenevieva·В ожидании первенца

Капец... Муж закатывается от смеха!))) я еле ползу к туалету, а он кричит СКОРОСТЬ СБАВЬ, ветра нагнала!😂😂😂

Нравится Ответить
marusyama
Marusya·В ожидании первенца

Ага, нерв защемило :( у меня стреляет в обе ноги, когда дите головой начинает вниз давить. Мазать, как я поняла, бессмысленно 😶

Нравится Ответить
is_isa
Искуи·В ожидании первенца

У меня абсолютно тоже самое...только отдает в левую ногу...каждое движение острая боль😔

Нравится Ответить
gribusya
Женя Женечка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@lenorich, Я помню,я видела)но я не знала как найти)и тут часто вопросы одинаковые тк не все ленту до конца листают,очень много)У меня уже на моем сроке немного было.хотя обычно на более поздних это

Нравится Ответить
lenorich
Helena·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenorich
Helena·В ожидании первенца

С @gribusya уже ранее писали на эту тему...хотя у нас с ней срок одинаковый, и вроде бы не должно было так рано случится, ан нет (((

Нравится Ответить
lenorich
Helena·В ожидании первенца

@ghenevieva вот и я удивилась-откуда у меня "такое"...не давит, прибавления в соответствии с нормой...врач сказала, может быть последствия небольшой простуды

Нравится Ответить
ghenevieva
ghenevieva·В ожидании первенца

@bose4ka, вот и я уже ногу почти не ЧУВСТВУЮ(((

Нравится Ответить
ghenevieva
ghenevieva·В ожидании первенца

@lenorich, у Вас и срок пока вроде не "тяжелый" плод ведь не давит ещё? А прибавили много?

Нравится Ответить
alenka_a
Алёна·В ожидании первенца

Такая же фигня( Не знаю как с этим бороться :(

Нравится Ответить
ghenevieva
ghenevieva·В ожидании первенца

@lenorich, @bose4ka @gribusya девочки, нашла статью, может помогут упражнения.. Пошла пробовать...

ссылка

Нравится Ответить
lenorich
Helena·В ожидании первенца

Сама с похожей проблемой...мазать получается особо нельзя-на ночь обматываюсь теплой шалью-тепло-на утро чуть легче...

Нравится Ответить
bose4ka
bose4ka·В ожидании первенца

Я тебя так понимаю.... Я по стенкам ходила и ногу волочила за собой, тут главное если утром встала расходится и уже не так сильно болеть будет.

Нравится Ответить
bose4ka
bose4ka·В ожидании первенца

Я ничем не мазала, мне г сказала мазать мазью Кеторол, но беременным оказывается нельзя такой мазью, и я решила терпеть.

Нравится Ответить
ghenevieva
ghenevieva·В ожидании первенца

@bose4ka,а средства есть какие то? Мазь может?

Нравится Ответить
bose4ka
bose4ka·В ожидании первенца

Седалищный нерв наверное... Я так месяца два мучилась, даже на кровати повернуться больно было, потом само прошло.

Нравится Ответить
ghenevieva
ghenevieva·В ожидании первенца

Жжжесть жестокая(((

Нравится Ответить
gribusya
Женя Женечка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ghenevieva, блин,не знаю даже чем помочь.мне не помогало ни крутить ногой.ничего,само отступало

Нравится Ответить
ghenevieva
ghenevieva·В ожидании первенца

@gribusya, все так, только ещё и не отпускает ((

Нравится Ответить
gribusya
Женя Женечка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Однажды было ощущение что я упаду,ногу словно током ударило и она аж подвернулась от боли,но бвстро прошло,просто резкий прострел такой от бедра сбоку,да?

Нравится Ответить
gribusya
Женя Женечка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Седалищный нерв защемило скорее всего,у меня так часто во время беременности

Нравится Ответить
vanket
Катя·В ожидании первенца

Скорее всего защемило нерв (

Нравится Ответить