Юлия
julia088
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! Кто летал с малышами до 8 месяцев на далекие расстояния?вопрос как детки перенесли полет? Тяжело ли было вам? Реально ли забронировать и получить люльку без проблем?

4

Комментарии

julia088
Юлия·Мама дочки-младенца

@burlyand, Да, надо бронировать себе места у стены? Или если бронируешь люльку, то места точно те дадут

Нравится Ответить
myse4ka
Polina·Мама сына-младенца

Как бронируются люльки?)

Нравится Ответить
berlyand
Мария·Мама троих детей

@julia088, себе?

Нравится Ответить
julia088
Юлия·Мама дочки-младенца

@berlyand, А вы места тоже бронировали?

Нравится Ответить
berlyand
Мария·Мама троих детей

Мы через неделю летим. Малышке будет месяц. Люльку бронировали заранее. Их быстро занимают эти места.

Нравится Ответить