Нина ;)
nina.chernysheva
Нина ;)·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)
post image

Девочки у меня паранойя или у меня животик форму изменил???

9

Комментарии

nina.chernysheva
Нина ;)·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@belka947 мальчик)

Нравится Ответить
belka947
Анастасия·В ожидании первенца

у вас девочка будет?)

Нравится Ответить
nina.chernysheva
Нина ;)·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@kvb я тоже так думала, но прочитала статью девушки. У нее была вторая беременность и схватки начались сильные только за полчаса до родов, благо до роддома было не далеко...так бы дома родила((( Теперь вот тоже сижу и боюсь 😳 Понимаю что глупо, но все равно страшновато

Нравится Ответить
kvbm
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@nina.chernysheva, 😂😂😂НУ такое точно не проспишь))

Нравится Ответить
nina.chernysheva
Нина ;)·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@lyubasik, @kvb Спасибо девочки успокоили чуть чуть))) до ужаса боюсь что схватки начнутся ночью и я все просплю(

Нравится Ответить
kvbm
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мне тоже кажется,что все на месте;)фото немного ближе сделано)не паникуйте!)👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
lyubasik
Lyubasik·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Малышу виднее, куда еще ниже!) Всё хорошо будет , не нужно паники, если нет реальной причины!

Нравится Ответить
nina.chernysheva
Нина ;)·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@lyubasik думаете??? значит я зря паникую 😊😊😊

Нравится Ответить
lyubasik
Lyubasik·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Скорее ближе сфотан 😁 А так вроде одинаков)

Нравится Ответить
nina.chernysheva
Нина ;)·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Какой то сегодня беспокойный день ((( живот не болит, но такое чувство что малыш собрался выходить. Внизу какое то странное ощущение, скрежет прям.....понимаю что это мой сынок шевелится, но разве он должен быть так низко? и когда живот опустится, получается же малыш должен спуститься ещё ниже??? но мне кажется ниже уже не куда...вообщем я в растеренности (

Нравится Ответить