Катя
ekaterinarizun
Катя·Мама сына-младенца

Девочки, когда вы одели/оденете деткам крестики крестильные ?

Комментарии

maritta
Марина·Мама дочки-младенца

мы сразу одели, но потом сняли из-за того что у него острые углы. А почему их сразу не одевают?

Нравится Ответить
gluk86
Галина·Мама дочки-младенца

я купила в галантерее тонкую резинку и носим. он получается под шею и дочь его не трогает.

Нравится Ответить
malinka35
Майли·Мама двоих (младенец)

Не раньше 3-4 лет ато одела 1,5 так изорвал на кусочки цепочку

Нравится Ответить
ju_lee
Юлия·Мама дочки-младенца

До года точно не буду, а там посмотрим)

Нравится Ответить
skotlyar93
Светлана·Мама сына-младенца

я где то в годик одену) пусть подростет )))

Нравится Ответить