Поля
polina_silver
Поля·В ожидании первенца

Девочки,милые,в миллионный раз задаю вопрос...может кто знает... Можно ли в 20 на Бабушкинской с мужем рожать? Бесплатно это?

3

Комментарии

polina_silver
Поля·В ожидании первенца

@jul.ilinova, да,я все забываю им позвонить((

Нравится Ответить
jul.ilinova
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А если в самом роддоме узнать? Мне кажется, это самая достоверная информация будет.

Нравится Ответить
olkav
Оля·В ожидании первенца

Вообще бесплатно можно в любом роддоме .Но некоторые любят сказать что нельзя ,ну или типа того,что нет свободного родильного бокса...

Нравится Ответить
mysyakova
Анна·В ожидании первенца

Можно бесплатно

Нравится Ответить
violetta22102008
Виолетта Москва·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@titanya06 ну в след году можно еще столько же прибавить)))))

Нравится Ответить
kulema1
Елена·В ожидании первенца

Можно

Нравится Ответить
knopf

Вроде даже на сайте пишут что только платно можно там с мужем.

Я знаю, что в 1 рд можно бесплатно.

Нравится Ответить
violetta22102008
Виолетта Москва·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@titanya06 сколько отдали если не сектрет и в каком году это было

Нравится Ответить
yul4onok
Юля·В ожидании первенца

По моему да, точно не помню, кто то в коментах писал в каких роддомах можно бесплатно рожать, для меня запомнила 17:)))

Нравится Ответить
yuliaha
yuliaha·Мама сына-младенца

Смотря какое отделение. В патологии не разрешали. А в обычном вроде да, но мне сказали платно.

Нравится Ответить
pip0hka
Евгения·В ожидании первенца

Позвоните в роддом.

Нравится Ответить