Виктория
iv1977vik
Виктория·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Девочки, всем хорошего вечера! Сегодня в жк открыла больничный по беременности и родам... УРА, больше не надо идти на работу :-)

19

Комментарии

girsh.anna
Анна·В ожидании первенца

@valeriya93 пишут, когда заканчивается

Нравится Ответить
iv1977vik
Виктория·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@rimpol @valeriya93 @valeriya93 девочки больничный я открыла с 23, вместе с ним оформили родовой серт., все это я заберу в четверг, т.К. они поедут на подпись глав.врача и т.д., потом отпишусь по всем вопросам

Нравится Ответить
rimpol
Полина·В ожидании первенца

с декретом Вас)) отдыхайте и готовьтесь ко встрече)))) о, а Вы случайно не знаете.. больничный на работу когда отвозить надо? у меня он с 30 декабря... т. е или в этот же день везти или только после праздников

Нравится Ответить
valeriya93
Валерия·В ожидании первенца

А там открывают больничный например с 23.11.2015 а когда он заканчивается не пишут?

Нравится Ответить
reni
Ирина·В ожидании первенца

@valeriya93, да, его нужно будет отвезти на работу, только сделайте себе копию на всякий случай

Нравится Ответить
valeriya93
Валерия·В ожидании первенца

Можно вопрос?)а то мне предстоит через неделю открывать)) вы открыли его,а на работу предоставлять надо или потом когда то или вообще что с ним делать?))

Нравится Ответить