R🎀
rabishka
R🎀·В ожидании первенца
post image

Девочки привет👻хотела спросить на какой неделе у вас пробка отходила?🙃или отходила ли она вообще?🤔

5

Комментарии

delif
Эль·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Не отходила, за час до того, как родила, уже прокололи пузырь)

Нравится Ответить
bbm91
ranunculus·Мама дочки-младенца

за 3 дня до пдр

Нравится Ответить
marishka814
Маришка·Мама дочки-младенца

И я не видела

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

Я ее не видела даже)))

Нравится Ответить
zezak77
Зезак·Мама сына-младенца

Страус милый😍

Нравится Ответить
fatima92
Фатима·Мама дочки-младенца

Только в родах наверно отошла, не видела 🤔

Нравится Ответить
zezak77
Зезак·Мама сына-младенца

А я эту пробку так и не увидела 😄

Нравится Ответить
zaira_0125
Zaira·Мама двоих (1 год, 8 лет)

За неделю до родов

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама сына-младенца

За день до родов

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

У меня перед родами отошла

Нравится Ответить
sonya05
·В ожидании первенца

Страус симпа😊

Нравится Ответить