Лилиана
liliano4ka
Лилиана·Мама дочки-младенца

привет девочки🤗 после родов кто нибудь ставил спираль? помогает ли? и потом забеременеть без проблем можно ли??

Комментарии

shakirova91
Альбина·Мама дочки-младенца

я тоже задавала этот вопрос, сколько людей столько и мнений) кому-то нравится, кому-то нет)

Нравится Ответить
dina.12.15
Дина·Мама сына-младенца

👂🏻

Нравится Ответить
darya2014777
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

послушаю)

Нравится Ответить