Алина
alinochka127
Алина·Мама сына-младенца
post image

Девочки нам 2 месяца на след.недели будет, можно ли ребенка так носить? он не сидит на ней ,т.е попа не сидит внизу, а эти шортики что ли , его между ножек придерживают как я его. Надеюсь понятно объяснила😀

Комментарии

dashuta154

@alinochka127 вот вот)))

Нравится Ответить
alinochka127
Алина·Мама сына-младенца

@dashuta154 воот и я не верю как только умещался))

Нравится Ответить
dashuta154

блин так смотришь и думаешь этот пончик был у тебя,в животе 😀

Нравится Ответить
alinochka127
Алина·Мама сына-младенца

@nastasya09 вот и я думвю ничего. он ведь не чидит полностью, его этот слинг поддерживает снизу.

Нравится Ответить
nastasya09
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я сына так носила с двух месяцев и ничего ттт все нормально у нас

Нравится Ответить
alinochka127
Алина·Мама сына-младенца

@diana_arseneva я как узнаю напишу вам, нам его дали поэтому я не знаю)

Нравится Ответить
diana_milana
💙 ·Мама дочки-младенца

Подскажите пожалуйста название и Марку)

Нравится Ответить