Илона
ilsem
Илона·Мама сына-младенца

Девочки, на ГВ месячные у вас сразу нормальные пошли?)ну,кровавые в смысле))))у меня мазня коричневая как в последний день месячных... У кого как?

Комментарии

kystik
Полина·Мама сына-младенца

Ого, а у меня ещё не пришли после родов((( я думала мес через 6 приходят, а некоторые говорят, что пока кормишь и не будут

Нравится Ответить
gusksenia
Ксения·Мама дочки-младенца

У меня тоже вот щас были,лило ппц😁КАК никогда

Нравится Ответить
teplova
Алена·Мама дочки-младенца

первый раз была мазня пару дней,сейчас второй,льет,я извиняюсь,как из ведра,за весь год походу

Нравится Ответить