Ася
sdw123
Ася

Девочки хочу поделиться с вами своим неудачным опытом,а именно выбор детского фотографа в Невинномысске. ЕЛЕНА БОЖКО ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!! Она совершенно не умеет работать с детьми, фотостудией она называет каморку 3 квадратных метра. А фотографии обработаны дешовым фотошопом...даже не удивлюсь если каким -нибудь онлайн редактором. Мы заплатили 2000 руб. за 10 стремных фотографий. Мамочки 100 раз подумайте прежде чем прибегать к услугам этой женщины...

1

Комментарии

sdw123

Елена Божко-детские фотосессии невинномысск.

Нравится Ответить
dari_morza
Дарья Романовна·Мама дочки-младенца

Есть ссылка на нее?

Нравится Ответить
sdw123

Я нигде не добавляю фото с ребенком.Посмотрите работы в одноклассниках, там видно качество сделанных ею фото.

Нравится Ответить
zu6666
Зухра·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Покажите работу?

Нравится Ответить