Дарья
darya2014777
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Что брать с собой в роддом в Дюртюли?

Девочки,скажите что брать со бой в роддом(Дюртюли) какой там список,поделитесь)) И что брать для выписки( надо ли одеяло или дарят)?? Спасибо

Комментарии

darya2014777
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

спасибо))

Нравится Ответить
darya2014777
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

ааа ясно,удачи и лёгких вам родов))

Нравится Ответить
marishech_ka
Марина·В ожидании первенца

вещи для малыша не надо, ток на выписку. Нет не заранее у меня пдр 29 числа

Нравится Ответить
darya2014777
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

а вы за ранее ложитесь,или со схватками? просто слышала что со схватками принимают тока( хотела за раннее лечь

Нравится Ответить
darya2014777
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

я просто такой список написала)) половину не надо)) вещички для малыша?

Нравится Ответить
marishech_ka
Марина·В ожидании первенца

@darya2014777 если что то конкретное интересует спрашивайте, постараюсь узнать сама со дня на день туда собираюсь

Нравится Ответить
marishech_ka
Марина·В ожидании первенца

посуду, носочки, трусики, мыло для ребенка и себя, влажные салфетки, крем для ребенка, бюстгальтер это тоже можно

Нравится Ответить
darya2014777
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@marishech_ka извиняюсь)) а что ещё можно брать со бой,или то что только в списке?

Нравится Ответить
darya2014777
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

спасибо)) большое

Нравится Ответить
marishech_ka
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить