карина
karina070390
карина·Мама двоих (младенец)

девочки кто лежал после родов в гинекологии:(из за антибиотиков нельзя кормить 5 дней а лежать 14 брали ли дети потом грудь??

2

Комментарии

svetochek2088
Света·Мама сына-младенца

Подружка рассказывала ,ей советовала врач ,в таких случаях давать гипааллергенную смесь ,она слегка горчит,поэтому после неё сладкую грудь берут на УРА!!! Нан самая нормальная,меньше всех горчит!!!

Нравится Ответить
b_toma
тома·Мама дочки (1 год)

я первые 7 дней не кормила, взяла потом) ещё как)

Нравится Ответить
alex-vlad
Александра·Мама дочки-младенца

Нам на тот момент было 10 дней и до месяца я кормила смесью. Они очень любят сисю, я думаю у Вас все наладиться.

Нравится Ответить
alex-vlad
Александра·Мама дочки-младенца

Мы тоже на прикорме были 3 недели. Вам сцеживание нужно, для того, что бы не потерять молоко.

Нравится Ответить
karina070390
карина·Мама двоих (младенец)

@alex-vlad, спасибо..но мы уже на прикорме из за воспаления молока мало было но он очень сисю любит я переживаю что забрала такое счастье😣

Нравится Ответить
alex-vlad
Александра·Мама дочки-младенца

Я тоже лежала в гинекологии ПЦ после родов, не кормила грудью около 3-х недель. Нам сейчас 7,5 и мы на успешном ГВ. Самое главное, Вам сцеживаться каждые 2,5-3 часа и днем и ночью, а Конда вернетесь к малышу почаще предлагайте грудь и исключите бутылки, соски и пр., хорошо помогает наладить ГВ совместный сон.

Нравится Ответить
karina070390
карина·Мама двоих (младенец)

@reginaa, антибиотики 5 дней колят но лежать я буду 14 и поэтому как я буду давать грудь только если сцеженое..

Нравится Ответить
tamara.1992
тамара·Мама сына-младенца

я в месяц попала в больницу с маститом малыш на смеси был через 10 дней грудь хорошо взял)))

Нравится Ответить
reginaa
reginaa·Мама дочки-младенца

@karina070390, т.е 14 дней получается не кормить ? Или все же 5

Нравится Ответить
karina070390
карина·Мама двоих (младенец)

@galina_211, да отдельно:(ребенок с папой на смесях

Нравится Ответить
karina070390
карина·Мама двоих (младенец)

@reginaa, это хорошо...только вот лежать 14 дней

Нравится Ответить

Не переживайте, я тоже не кормила 5 дней. грудь взяла с таким удовольствием. вы отдельно лежите от ребеночка?

Нравится Ответить
reginaa
reginaa·Мама дочки-младенца

Я на 5 день дала грудь дочери .так обстоятельства сложились . Ещё как взяла ,уже 8 месяцев теребим титю 😂

Нравится Ответить