Алена
alena-
Алена·Мама дочки (9 лет)

Девочки! Спасайте советами! 28.10 был медикаментозным аборт по показаниям. Тест на овуляцию положительный. Был полосой акт. Вероятность беременности высока, как я понимаю. Ребёночка очень хотим, но врачи сказали минимум 3 месяца восстанавливаться. Что делать-то?????

Тест на овуляцию совершенно случайно сделала.. 26 день цикла....

Комментарии

alena-
Алена·Мама дочки (9 лет)

Вообщем, девочки, спасибо огромное всем) даже если и забеременела, значит судьба! Бог даёт, значит так надо

Нравится Ответить
gulechka-ya
Гульшат·В ожидании первенца

Хгч сдайте

Нравится Ответить
alena-
Алена·Мама дочки (9 лет)

Пока утром времени было много. Да ради интереса просто. Никогда не делала

Нравится Ответить
alena-
Алена·Мама дочки (9 лет)

От нечего делать

Нравится Ответить
mamamart
Chablis·В ожидании первенца

Как можно СЛУЧАЙНО сделать тест??😄😄😄

Нравится Ответить
alena-
Алена·Мама дочки (9 лет)

Так через 3 месяца(((( а это месяц только....

Нравится Ответить
goldaxel
Юлия·Мама дочки-младенца

Даже через два получается,перепутала

Нравится Ответить
goldaxel
Юлия·Мама дочки-младенца

Я через три месяца после медаборта забеременела,все хорошо)

Нравится Ответить
hivra
Надежда·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

При мне у кого был В в палате в больнице, врач приходил, говорил строго настрого предохраняться 3 месяца, и снова пробовать потом...

Нравится Ответить
kotyasha
Виктория·В ожидании первенца

У меня было 3(!) выкидыша.Со здоровьем все в порядке,хотели ставить несовместимость с мужем,отправляли к генетику.А по итогу я после последнего В на 6 неделе сразу забеременела.Как до сих пор понять не можем,но малыш растет и все в порядке :) Так что просто ждите и если Б,то есть шанс что все будет хорошо

Нравится Ответить
alena-
Алена·Мама дочки (9 лет)

Так а эти все рассказы о невынашивание

Нравится Ответить
alena-
Алена·Мама дочки (9 лет)

Без осложнений! Все прошло хорошо

Нравится Ответить
loyamom
Яся·В ожидании первенца

ничего не делать, расслабиться и ждать!:)

Нравится Ответить
natovka
Наталья·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Осложнений то есть

Нравится Ответить
natovka
Наталья·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Аборт если без омоложений , то все может получится

Нравится Ответить