Оля
olg811
Оля

Девочки,какими памперсами пользуетесь для ваших малышей,грудничков?

2

Комментарии

olivvia
Ольга·Мама сына-младенца

Либеро, хагис элит софт. От памперса зеленого раздражение, премиум кеа вроде ничего, но мне предыдущие больше нравятся, они с индикатором))

Нравится Ответить
lovelex
Катрин·Мама сына-младенца

Нам мерисы не подошли, самые нормальные для нас это памперс премиум кеа

Нравится Ответить
olga85
Ольга·Мама сына-младенца

до 3 размера были хагис элит софт.сейчас хагис ультра комфорт

Нравится Ответить
annuyta
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Тут придется подбирать. Мы пользовались памперсами и хаггисами. Причем на памперс премиум была аллергия сначала. Пробовала Мун, не понравились. Все говорят, что хорошие мерриес.

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки-младенца

До 3-4 размера были хагис элит слфт и меррисы. Потом памперсы

Нравится Ответить
bobkova_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт и муни)

Нравится Ответить