Дарья
koshko125
Дарья·В ожидании первенца

Фу, девочки, изжога достала, а так не охота пить лекарст ни каких, у меня на них реакция рвотная((( чего посоветуете??

Комментарии

maluanka1
Anna·В ожидании первенца

молоко очень помогает или пищевая сода с водой

Нравится Ответить
lesska

Ессентуки помогают иногда)

Нравится Ответить
svetusya
Sveta·В ожидании первенца

Жвачку мятную жую помогает

Нравится Ответить
goodnessknows
Алина·В ожидании первенца

Ещё из минеральных вод попробуйте Донат Магния в аптеке, вообще её и просто очень полезно пить! )

Нравится Ответить
koshko125
Дарья·В ожидании первенца

Таблетки пить не могу, обратно лезет сразу

Нравится Ответить
raisat14
raisat14·В ожидании первенца

ренни попробуйте

Нравится Ответить
koshko125
Дарья·В ожидании первенца

Я при токсикозе молоком и семечками спасалась и минералкой (правда с соком)

Нравится Ответить
luchirka
luchirka·Мама подростков, ждёт третьего

👂 тоже замучилась, драконом себя чувствую...

Нравится Ответить
koshko125
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
goodnessknows
Алина·В ожидании первенца

Желчегонное можно попробовать типа хлорофилла (БАД).

Нравится Ответить
goodnessknows
Алина·В ожидании первенца

Миндаль, йогурт/кефир, льняное семя (!) и из него же можно сделать кисель.

Нравится Ответить