Диана
lyalya2707
Диана

Приветик💐💐💐 девочки, у кого-нибудь сушит кожу? Как с этим бороться? В первый раз такое😓

3

Комментарии

maxsim
Альбина·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

У меня тоже ужасно сушит лицо, вся шелушусь,

Нравится Ответить
lyalya2707

Спасибо☺️

Нравится Ответить
ukv
Кристина·В ожидании первенца

Оливковое масло хорошо увлажняете

Нравится Ответить
daryaryabova
Дарья·В ожидании первенца

Джонсос беби масло,самое лучшее средство!

Нравится Ответить
evvvva
Эвелина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Миндальным маслом мажу..

Нравится Ответить
alievna.
Medina·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Я пользуюсь Эмолиум специальный крем, очень хорошо помогает

Нравится Ответить
mamulya_emmuli

Кальций д3 пейте это кальция нет у всс@mamarimma @yulechka777

Нравится Ответить
mama_sofi22122015
Yulechka777·В ожидании первенца

Кремами от растяжек мажьте

Нравится Ответить
mamarimma
Римма·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

у меня жутко сушит, спасаюсь детским кремом, и буренкой

Нравится Ответить