Сания
dan88
Сания

Все девочки положили на басенова, родовые пути не готовы завтра буду пить какой то лекарство и оно будет вызывать роды.

8

Комментарии

dan88

Спасибо ))

Нравится Ответить
oliver
Ольга·Мама дочки-младенца

О! Я меня тоже таким образом стимулировали! В течении дня каждые 2 часа пила прозрачную жидкость, а на следующий день начались схватки. 😃 Легких родов и счастливой встречи с вашим Чудом!

Нравится Ответить
6674405
Айгул·Мама дочки-младенца

легких родов и удачи!!!

Нравится Ответить
ummu_sofia
Raushan·В ожидании первенца

Лекгих родов Вам!Удачи

Нравится Ответить
dan88

Спасибо ))

Нравится Ответить
mamashoma
mamashoma·В ожидании первенца

легких родов Вам. и терпения

Нравится Ответить
assiya1980
Асия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Легких и быстрых родов вам!!!!

Нравится Ответить
dan88

Спасибо девочки ))

Нравится Ответить
tommy923
Tamara·В ожидании первенца

Походу и меня это ждёт!!!! Лёгких родов вам и удачи!!☺️👍

Нравится Ответить
akos711
Мама Самых Сладких Мальчиков·В ожидании первенца

желаю легких родов!!!

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки-младенца

пьеться каждые 1,5 часа чтоб роды вызвать. не переживайте быстрее родите)

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама сына-младенца

Не переживайте , все будет хорошо 🙏🏻😄

Нравится Ответить
innast
Инна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Очень надеюсь что у вас все пройдет хорошо и легко!!!😉

Нравится Ответить