Женя
carevna_nesmeyana
Женя·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите плиз! 😱Ко мне завтра в роддом приедут родственники проведать и привезут вкусняшки. 🍟🍑🍤🍕Расскажите, что можно кушать на 2 день после родов, чтобы у моей крошки не было реакции?????

1

Комментарии

carevna_nesmeyana
Женя·Мама дочки-младенца

@jordan_inna, @svetlanaboleyn @zhannetas @m.krugl @molekulamoya @galithava @nyushenka спасибо девочки, а то кушать очень хочется, а страшно😋

Нравится Ответить
nyushenka
Аня·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поэтому и похудела быстро после родов)

Нравится Ответить
nyushenka
Аня·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Один банан) одно зеленое яблоко) 1 чайная ложка сахара в день- никогда не забуду список вкусняшек из роддома) нельзя было все остальное- даже молочка не попьёшь) сразу обсыпало щёчки у дочки)

Нравится Ответить
galithava
Галит-Хава·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Печёные яблоки, Йогурты, творожки, сырки глазированные уплетала, овсянка готовая , которую кипятком заливать)))

Нравится Ответить
molekulamoya
molekulamoya·Мама дочки-младенца

Печёные зеленые яблоки, зефир чуть-чуть, сушки и крекеры постные.

Нравится Ответить
m.krugl
Маргарита·Мама дочки-младенца

я ела все. конфеты,чокопай,творожки и даже апельсин)

Нравится Ответить
zhannetas
Жанна·Мама двоих (младенец)

Пастилу ))

Нравится Ответить
svetlanaboleyn
Светлана·Мама сына-младенца

Мне привозили йогурты без добавок и бананы ахах вот и все вкусняшки

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

эммммм.... из вкусняшек разве что печенье "мария", и то немного))))

Нравится Ответить