Оля
olg811
Оля

Девочки,какие прививки делали своим новорожденным малышам?

1

Комментарии

marishka_mammina
Marishka·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@_miranda_, кстати, неонатолог в роддоме 29, где я рожала ( по контракту) подтвердила, что мы все правильно делаем, гепатит лучше попозже

Нравится Ответить
marishka_mammina
Marishka·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@_miranda_, мне так советовала наш педиатор, это очень проверенный и высококлассный врач, прививки надо, конечно делать, но гепатит тяжелая прививка для новорожденного ребенка, там*живая* вакцина, в полгода она уже хорошо переносится, кстати, мы все прививки делаем в срок, дома, Как положено, после анализа крови и мочи, европейскую вакцину

Нравится Ответить
ignatyevaa
Анастасия·Мама сына-младенца

в рд бцж и гепатит б

Нравится Ответить
gribusya
Женя Женечка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Все,что положено!

Нравится Ответить
nyto4ka
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

БЦЖ, гепатит тоже попозже поставлю!

Нравится Ответить
zsweet
Anna·Мама сына-младенца

БЦЖ, гепатит позже

Нравится Ответить
maria1390
Maria·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@marishka_mammina почему гепатит лучше после 6 мес?

Нравится Ответить
mamaarsenya
Tatiana·Мама сына-младенца

Все что в рд делают

Нравится Ответить
marishka_mammina
Marishka·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Бцж делать, гепатит после 6 мес

Нравится Ответить
janeair
janeair·Мама дочки-младенца

Всё что положено

Нравится Ответить
olgavdovichenko
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Бцж и гепатит

Нравится Ответить
sanechk
Sasha·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Гепатит бцж. Сейчас не буду делать никаких

Нравится Ответить
lisichka10
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Я тоже делала все все прививки. А теперь ещё и дополнительные делаю

Нравится Ответить
tasha17
Наталья·Мама сына-младенца

Все что положены

Нравится Ответить
mamaartema97
Анастасия·Мама сына-младенца

Я делаю все..считаю что лучше пускай переживает реакцию на прививку, чем заболеет не дай Бог!!!

Нравится Ответить
leonella
елена·Мама дочки-младенца

Каждый месяц прививки,а в роддоме от гепатита и туберкулеза

Нравится Ответить