мира
mira27
мира
post image

Я очень люблю беременных девушек😍 они такие нежные, красивые, женственные, хрупкие... Особенно мне приятно, как фотографу, работать и сохранять этот волшебный момент на снимках!☺️📷 Я желаю каждой девушке стать мамой и ощутить на себе это волшебство 👼 а если вы из Одессы, обращайтесь, я помогу сделать красивые снимки, которые долгие годы будут согревать вас и помогут окунуться заново в этот чудесный и сказочный период! www.kryvtsova.com

37

Комментарии

m_julia_m

Буду рада сотрудничеству😉 Визажист- стилист 💄 ссылка

Нравится Ответить
mira27

@merry__mary__, да, конечно😊 www.kryvtsova.com, много информации и фото в инстаграмме: kryvtsova_public 📷

Нравится Ответить
mira27

@liudmila28, @alyaalya @dashenka13 @mawka22 @irishapopova Пакет «Standard» : 🔹1 час работы; 🔹консультация по подбору образа, стиля и идеи фотосъемки; 🔹make-up в подарок; 🔹20-25 фото в детальной художественной обработке; 🔹10 напечатанных фото; 🔹запись на DVD-диск и оформление готового результата в упаковку ручной работы премиум класса. Стоимость: 2000 грн

Нравится Ответить
mira27

@usipusi2, нет своей личной студии у меня нет!) в наше время это невыгодно😐 я сотрудничая с несколькими фотостудиями, где есть как обычные фоны так и различные интерьеры на любой вкус 😉 Пакет «Standard» :

🔹1 час работы;

🔹консультация по подбору образа, стиля и идеи фотосъемки; 🔹make-up в подарок;

🔹20-25 фото в детальной художественной обработке;

🔹10 напечатанных фото;

🔹запись на DVD-диск и оформление готового результата в упаковку ручной работы премиум класса.

Стоимость: 2000 грн

Нравится Ответить
mawka22
Мария·В ожидании первенца

и мне подробнее

Нравится Ответить
merry__mary__
Mary·В ожидании первенца

Скажите, пожалуйста, у вас есть сайт или группа в соц сетях, где можно посмотреть работы?)

Нравится Ответить
irishapopova
ИРИНА·В ожидании первенца

Где вы находитесь? Какова стоимость?

Нравится Ответить
dashenka13
Дарья·В ожидании первенца

И мне,пожалуйста,информацию,если можно)в ближайшее время планирую фотосессию)

Нравится Ответить
kuzmicheva_kati
Катя·Мама подростка

Я тоже безумно люблю беременных, особенно если она красиво одета, подкрашена и т.д. Но ужасно не люблю, когда демонстративно выставляют живот с вывернутым наизнанку пупком, иногда живот ещё и пушком черным покрывается! Девочки, это настолько интимные моменты!!! Если вам нравится, сидите дома и любуйтесь с мужем такими фото! Ну на кой выставлять себя на всеобщее обозрение в спортивных штанах, в полосатых носках и без капельки макияжа на фоне бардака домашнего?! Поправьте если я не права! А от беременных на таких фото я в восторге!!!!

Нравится Ответить
alyaalya
Аля·В ожидании первенца

И мне ,если можно,подробнее информацию☺️

Нравится Ответить
liudmila28
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

👂🏻мне интересно? Сколько это удовольствие стоит?

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

У вас студия? Что по чем?

Нравится Ответить
juba

обожаю беременяшек)) сама б всю жизнь ходила с пузиком)) и так хотела это запечатлить,но неуспела😔

Нравится Ответить