Екатерина
ekaterina_28.28
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите! Через какой промежуток времени после родов можно носить послеродовый бандаж?

1

Комментарии

irenka
Ирэна·Мама сына-младенца

Сразу надо, и матка будет лучше сокращаться

Нравится Ответить
olesya1993g
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Сразу

Нравится Ответить
solovushka_handmade
solovushka_handmade·Мама двоих (младенец)

его сразу многие одевают, я после кесарева одела на второй день

Нравится Ответить