Наиля
nelly1988
Наиля

девчонки а через сколько после родов вы начали принимать ванну?

Комментарии

beautyblog

@chrisgod, Лежать в горячей ванне то я не собираюсь, но купаться пойду сразу 😁

Нравится Ответить
lala_land
Christa·Мама дочки-младенца

@beautyblog, я б не советовала ))

Нравится Ответить
lala_land
Christa·Мама дочки-младенца

Можно только как выделения закончится. Пока они идут значит в матке ещё не все зажило и это может только увеличить их, занести инфекцию. Так что перетерпите и не рискуйте своим здоровьем 😉. Как выделения закончатся можно делать вообще что угодно:спорт, баня и тд и тп!)

Нравится Ответить
malinka.
Ириша·Мама дочки-младенца

Я после выписки заплыв сделала😊 с тампоном😊

Нравится Ответить
beautyblog

😁😁 я первым делом ПОБЕГУ в ванную

Нравится Ответить