Asema
asema777
Asema·Мама дочки-младенца

Девочки, доброй ночи! Подскажите, где находится 9 поликлиника? Знаю, что по Орынбор, но где именно?

1

Комментарии

rus_gul_rumi_nur
Гульдана·Мама двоих (младенец)

по орынбор

Нравится Ответить
rus_gul_rumi_nur
Гульдана·Мама двоих (младенец)

сзади фин центра

Нравится Ответить
lelikiboliki
Лелик·Мама сына (2 года)

Прям возле ген прокуратуры

Нравится Ответить