Аля
babygirl2015
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

девочки добрый вечер, сейчас пошла в ванную и обнаружила на трусиках выделения как гель прозрачный немного где-то 10 см полоску - это пробка отходит?

Комментарии

mama_miro4ki
Ангелина·Мама двоих (младенец)

сначала беременности так было.

Нравится Ответить
karinochka497
кариночка💐·В ожидании первенца

@babygirl2015, у меня тоже прозрачная была..врач сказал можно мужетерапию!но пока что то тихо((

Нравится Ответить
babygirl2015
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

отходить начала

Нравится Ответить
id8049132
id8049132·Мама двоих (младенец)

Если пробка отошла то незя

Нравится Ответить
babygirl2015
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

врач сказала с 37 недели заниматься мужетерапией, сейчас наверное нельзя?

Нравится Ответить
babygirl2015
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

У меня прозрачная

Нравится Ответить
melek-bebek

Очень похоже, у меня была как сопля и немножко с красными прожилками

Нравится Ответить