Inna
innyka
Inna·Мама сына-младенца

Вопрос о крестинах...девочки, в каком возрасте вы крестили своих малышей???..нам 24 числа будет месяц, а с28 начинается пост аж до 7января..не знаю, как правильно сделать: зимой холодно, боюсь, чтоб малыш случайно не промерз во время крестин..или ждать весны?????

1

Комментарии

zyuzya0211
Алеся·Мама дочки-младенца

@milka87, Крестят,просто праздновать не будем! скоро пойдут все праздники и ждать пока они закончатся,да и ребенка никому не показывать не вариант!

Нравится Ответить
luchanka
Ольчик·Мама сына-младенца

ми хрестили рівно тиждень нам було! хрещення проходило дома тому не переживали що малий захворіє.

Нравится Ответить
marunka
marunka·Мама двоих (младенец)

@milka87 звідки ви це взяли що в піст дитинку нехристять,якщо віруюча людина то в піст несвяткують,а христять тоді коли ви захочете.

Нравится Ответить
kalteiaroz
Юлія·Мама дочки-младенца

ми христили рівно у місяць..нічого все добре, хотя було дуже холодно

Нравится Ответить
matreshca
Катерина·Мама дочки-младенца

мы будем крестить весной или летом, когда тепло будет. не хочу, что бы ребенок заболел. зачем спешить?

Нравится Ответить
kogut.ira
Ira Kogut·Мама дочки (1 год)

Ми хрестили у 2 тижні!

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

@zyuzya0211 в пост не крестят!

Нравится Ответить
id6936699

Мы в месяц крестили, ждали крестного ) а так чем быстрее тем лучше

Нравится Ответить
mamakoleasika
Ирина·Мама сына-младенца

мы крестили ,когда нам было 12 дней))

Нравится Ответить
angeliks
Анжела·Мама сына-младенца

А мы вот хотим на 40 день крестить ) получается 18 декабря .. Не знала , что пост (((

Нравится Ответить
miroslavkav
Мирослава·Мама сына-младенца

крестили когда было чуть меньше 4 недель. и дома,тоже боялась чтоб не заболел зимой

Нравится Ответить
zyuzya0211
Алеся·Мама дочки-младенца

Мы будем в пост крестить!гле-то через месяц!

Нравится Ответить
glam_kid
Ирина·В ожидании первенца

Мне рожать на декабрь, как раз планирую покрестить после поста. тоже боялась что холодно, на что мне священник сказал что еще ни один малыш не заболел в церкви☺ а вообще малыша ж можно и в пост крестить😉

Нравится Ответить