Дарья
dasha29
Дарья·Мама дочки-младенца

Добрый вечер , девочки! Я вернулась! Это мой новый аккаунт! Только теперь я уже не в ожидание чуда, а счастливая мамочка!

16

Комментарии

moyamayami
💐Ирина💐·Мама дочки-младенца

Даша,а я тебя потеряла! Молодцы рада за вас очень, тоже переживала! 👍🏻😉 думаю что то ты пропала, а у тебя аккаунт другой

Нравится Ответить
svtk
Света🍒·Мама дочки-младенца

ааа просто в ставрополе никого больше недели в рд не держат. вот я и удивилась. В РД гораздо лучше, рада за вас

Нравится Ответить
dasha29
Дарья·Мама дочки-младенца

@svtk, мы в Пятигорске лежали, там нам сказали , что врачи и тут справятся

Нравится Ответить
svtk
Света🍒·Мама дочки-младенца

а почему вас в краевую не перевели?

Нравится Ответить
dasha29
Дарья·Мама дочки-младенца

@yulya21058, спасибо большое! 😘 взаимно 😊

Нравится Ответить
yulya21058
Юлия·Мама двоих (младенец)

@dasha29 Слава Богу, что все хорошо и вы дома. здоровья вам с дочей😘

Нравится Ответить
dasha29
Дарья·Мама дочки-младенца

@yulya21058, мы родились на 35 недели, преждевременные роды, потом реанимация, второй этап и вот наконец нас выписали...

Нравится Ответить
yulya21058
Юлия·Мама двоих (младенец)

@dasha29 ой, а почему так долго? вы писали? то я не припомню

Нравится Ответить
dasha29
Дарья·Мама дочки-младенца

@galinka026, спасибо большое 😘

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

ну слава Богу!!! Очень за вас переживали!!!😀🌹🌹🌹

Нравится Ответить
dasha29
Дарья·Мама дочки-младенца

Привет! Спасибо, Ровно через месяц нас выписали домой, сейчас вроде все нормально! ))) дома очень хорошо

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

привет!!! Как малышка?

Нравится Ответить