Ольга
ivoilova
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки добрый вечер! Ортопед направил сделать рентген тазобедренных суставов! Подскажите, где можно сделать, именно рентген, а не узи?!!!!

Комментарии

savicheva2013
Яночка Савичева·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Мы на одесской делали.Цену не помню(

Нравится Ответить
maryuhanna

В детской больнице на лукьяненко

Нравится Ответить
ivoilova
Ольга·Мама сына-младенца

@savicheva2013 А где, на кубанонабережной? и за сколько?

Нравится Ответить
savicheva2013
Яночка Савичева·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Сразу пришли и сделали.

Нравится Ответить
ivoilova
Ольга·Мама сына-младенца

@savicheva2013 Сразу пришли и сделали или записывались?

Нравится Ответить
savicheva2013
Яночка Савичева·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Мы делали в Екатерининской

Нравится Ответить