Liza
lizosoma
Liza·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)
post image

Девочки!Подруга отдала,но поздно,я уже купила другие витамины!И еще,они до 01.2016....кому нужно забирайте,м.Перово☺️

2

Комментарии

lizosoma
Liza·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

За бесплатно!срок подходит,поэтому быстрей забирайте!

Нравится Ответить
karapuz0
Нина·В ожидании первенца

За сколько отдаёте?

Нравится Ответить
raduga727
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

А я чередовала пачку элнвита,пачку витрум пила

Нравится Ответить
lizosoma
Liza·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Пачка полная,без ~10 таблеток)

Нравится Ответить