Валерия
lera88
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки, а можно ли вводить прикорм пюрешкой кабачок+картошка?

Комментарии

lera88
Валерия·Мама дочки-младенца

@elmira0606, спасибо)

Нравится Ответить
kristrayra
Кристина·Мама дочки-младенца

Нужно начинать с одного продукта, или кабачок, или картошка, чтобы если будет реакция у ребёнка, то точно знать на что, и это исключить. Ну и непривыкшему к такой пище животику легче

Нравится Ответить
lera88
Валерия·Мама дочки-младенца

@anastasiia., @irinka888 спасибо!)

Нравится Ответить
elmira0606
elmira😉·Мама сына (1 год)

Нет . Нужно с однокомпонентных начинать . Чтобы знать на что реакция , а так вы не поймёте на кабачок или картошку . И картошку рано вводить ещё

Нравится Ответить
irinka888
irinka888·Мама сына (1 год)

Нет, сначала каждый овощь отдельно нужно ввести.

Нравится Ответить
anastasiia.
Анастасия·Мама дочки-младенца

Если это первый прикорм (только начало), то лучше однокомпонентные пюре

Нравится Ответить