Ольга
tuphelka
Ольга·В ожидании первенца

Девченки курантил пьете?мне назначили,но я всегда против таблеток ,любых

Комментарии

katushak
Катя·В ожидании первенца

Пью с 21 недели, сказали для кровотока и плаценты

Нравится Ответить
marypro
Мария·В ожидании первенца

пью с самого начала без перерывов

Нравится Ответить
lenochkaall
Елена·В ожидании первенца

Пью уже 2 нед

Нравится Ответить
avgustina2015
Ira·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Если по симптому повышенной свёртываемости крови, то они помогают и необходимы. Я пила, но сменила на вессел дуэ

Нравится Ответить
tuphelka
Ольга·В ожидании первенца

У меня сейчас 35 ...типа на плаценту хорошо влияет

Нравится Ответить
juliaaaaa
Юлия·В ожидании первенца

я пью 14дн через 14 дн перерыва, 1табл 3 раза в день. Сказали пить до 36 недели

Нравится Ответить
makovesha
Вика·В ожидании первенца

Мне тоже назначали. Пила пару дней, много побочек( отмерили

Нравится Ответить
imeshcher
🍃I R I N A🍃·В ожидании первенца

Пью с самого начала

Нравится Ответить
helga30
Olga·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Назначали. Не пила. Многие пьют.

Нравится Ответить