salosnastya
salosnastya
salosnastya·Мама двоих (младенец)
post image
6

Комментарии

taatttaa
Татьяна·Мама троих детей

@salosnastya можно и заранее и потом ещё))

Нравится Ответить
salosnastya
salosnastya·Мама двоих (младенец)

ой девочки, вот что значит дома сижу) тупею) конечно 29) ну как тут заметили для нас каждый день праздник)

Нравится Ответить
sofia2009
sofia2009·Мама троих детей

@tomichka91 ну вот и я о том же)

Нравится Ответить
n.ch.
N.Ch.·Мама дочки-младенца

@puzirek это точно))) и каждый день разный))))

Нравится Ответить
puzirek
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Для нас так каждый день-день Матери!Правда,девочки?!😋

Нравится Ответить
nadineg
Надежда·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Каждое воскресение отмечаем!)

Нравится Ответить
sofia2009
sofia2009·Мама троих детей

а разве не на след выходных?

Нравится Ответить