Анастасия
ovsepyannastya
Анастасия

Девули доброе утро. Можно в нашем положении пить валерьянку или пустырник?

3

Комментарии

alexandra_alex
Александра·В ожидании первенца

Лежала на сохранение на Вашем сроке, так нам всем назначали валериянку пить. Сама несколько раз принимала Персен (разрешила мой врач)

Нравится Ответить
mummykate
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

нежелательно, но можно. Лучше проконсультироваться с врачом. Магний b6 чаще назначают как успокоительное

Нравится Ответить
alenka_strelnikova
🌺Алёнушка🌺·В ожидании первенца

я пью валерианку

Нравится Ответить
natali05
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Я тоже валерьянкой успокаиваюсь до сех пор

Нравится Ответить
ttrna
Анна·В ожидании первенца

в4ке когда лежала,Кашин сказал что с мальчиками нельзя, они вроде потенцию вызывают.

Нравится Ответить
dinaesya
Dina·Мама подростка, беременна (39 нед.)

На Вашем сроке, врач назначала валерианку , 1табл/3 раза в день в течении 3-х недель пила, т.к нервы у меня шалили прям жестко, боялась за беременность👉🏻😁!!!После скрининга все нормализовалось😍

Нравится Ответить
ninamalina
Nina·В ожидании первенца

Мне три раза в день по три таблетки прописали, можно)

Нравится Ответить
ovsepyannastya

да, именно про успокоительное)

Нравится Ответить
1997.anastasiafromrussia
Анастасия·В ожидании первенца

глицин точно можно, если вы по сути про успокоительное)

Нравится Ответить
ovsepyannastya

или по инструкции можно самой?!

Нравится Ответить
ovsepyannastya

консультироваться с врачом обчзательно?

Нравится Ответить
luber
мама Люба·В ожидании первенца

пустырник тоже можно

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына-младенца

Пустырник точно можно. Мне гинеколог назначала. Причём его курсом надо пить. У него накопительный эффект. А в роддоме валерьянку давали. Главное, в таблетках, а не капли

Нравится Ответить
goroshnja
Яна·В ожидании первенца

мне гинеколог валерьянку сказала пить. насчёт пустырника не знаю

Нравится Ответить