Евгения
belonozhkina30
Евгения

девочки какой стульчик для кормления купить...посоветуйте

Комментарии

belonozhkina30

Спасибо. ..

Нравится Ответить
evageniya

У нас хэппи беби Вильям классик ))

Нравится Ответить
kseniya411
стикер
Нравится Ответить
victoria_ivanova
Виктория·Мама сына-младенца

Мы такой будем брать стульчик inglesina zuma. Чем то напоминает peg perego tatamia.

Нравится Ответить