Айгерим
medicababy
Айгерим·В ожидании первенца

Девочки!!! С недавнего времени начала давиться: едой, слюной, водой не знаю что со мной вроде не тороплюсь во всех этих делах, становится уже как то страшно....

2

Комментарии

azdueva92
Алия·В ожидании первенца

Ого! А я пока спокойно ем😂😂😂

Хорошо, что вы написали, буду на готове))) а то запаникую

Нравится Ответить
medicababy
Айгерим·В ожидании первенца

да девочки)) думала у меня одной появился этот какой то странный симптом))

Нравится Ответить
sdd19882015
Dina·В ожидании первенца

Вы не одна.

Нравится Ответить
aleksandra.irtlach
Александра·Мама сына-младенца

о, у меня тоже так было.. как родила прошло!

Нравится Ответить
s.dinara
Ди·В ожидании первенца

думала я одна такая😁😁😁

Нравится Ответить