polikarpova2101
polikarpova2101
polikarpova2101·Мама дочки-младенца

девочки кто малышам капал протаргол? столько всяких мнений насчёт него,боюсь теперь капать.

1

Комментарии

darya1911
Дарья·Мама двоих (младенец)

мы капали,все ок было

Нравится Ответить