ирина
irinka96
ирина

Девочки, может у кого-нибудь есть ненужная автолюлька?? Куплю недорого.

Комментарии

dahka2717
Дарья·Мама сына-младенца

Я продаю

Нравится Ответить
nag1113
Надежда·Мама двоих (младенец)

в авито посмотрите

Нравится Ответить
veroni4ka1991
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

в солнышко продают б/у

Нравится Ответить
irinka96

Спасибо .

Нравится Ответить
pussytee
Антонина·Мама двоих (младенец)

в начале декабря свою продавать планирую) если не найдёте-обращайтесь

Нравится Ответить