Наргиз
halil
Наргиз

Привет)))

2

Комментарии

halil

а я планирую 😀и сегодня второй укол

Нравится Ответить
patu

Мне)) колю во время планирования

Нравится Ответить
kamillkat
Камилла·В ожидании первенца

@27042014 мне тоже назначила она фраксипарин, но только при наступлении беременности, до этого пила курантил

Нравится Ответить
aida777

Привет)) И я у нее наблюдаюсь. Только вот лечений не назначает совсем как и врачи до нее((( Все направляют на лапару, а я что то не хочу. Надеялась что лечением помогут. Но не хотят

Нравится Ответить
halil

вы сами себе колите?

Нравится Ответить
saby
Sabina·В ожидании первенца

Только мне фраксипарин назначили как только забеременела, до этого три месяца пила тромбоасс@27042014

Нравится Ответить
saby
Sabina·В ожидании первенца

@27042014, есть, уже месяц на них

Нравится Ответить
bari1111
barishka·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Привеи

Нравится Ответить
halil

вчера сделала назначения,девочки есть тут,кому назначили укол фраксипарин?

Нравится Ответить
halil

Я планирую беременность,врач Снежанна Валерьевна.

Нравится Ответить
neyna
Naika·В ожидании первенца

Добро пожаловать😊

Нравится Ответить
halil

девочки ,я тут новенькая )))

Нравится Ответить
izm

Привет ☺️

Нравится Ответить
adam777
Ами·В ожидании первенца

Привет))

Нравится Ответить