Маргарита
margarette
Маргарита·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет . Наконец то я родила свое чудо . Рожала в областной по ДМС . Все понравилось ,палата и персонал (правда в каждой смене есть своя сука ) ну не суть 😆😆я очень рада .

74

Комментарии

simonochka
Настя·В ожидании первенца

Поздравляю!!!))) Здоровья вам!!!)

Нравится Ответить
ulyankansk
Ульяна·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

поздравляю)))

Нравится Ответить
j.sopko
Юлия·В ожидании первенца

поздравляю!!!!

Нравится Ответить
natali05
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляю!!! 🎆 🎇 🎉 🎋 🎁 🎈 💐

Нравится Ответить
astrolog_iana
Яна Астролог·В ожидании первенца

Поздравляю вас! Ждём историю 👏👏👏

Нравится Ответить
lika-nsk
lika·В ожидании первенца

Поздравляем!

Нравится Ответить
shabi
Шабнам·В ожидании первенца

Поздравляю 😘🎉💥🎊🎁🎂🎀✨💝💖

Нравится Ответить
kozlovakaterina
Катерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

поздравляем!!!

Нравится Ответить
y_a_g_o_d_a
Виктория·В ожидании первенца

Поздравляю) я тоже собираюсь по Дмс, расскажите, что туда входит?)

Нравится Ответить
evgeniya1301
Евгения·В ожидании первенца

Поздравляю! 👏👏👏🎉🙌🌸🌼🌹💃 Платно рожали? В каком районе находится это РД?

Нравится Ответить
nattiss
Наталья·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!!💐🌺🌸🌼🌷

Нравится Ответить
firuza777
Фируза·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
donia

😇 Поздравляю!! 🎁🍼🍦🌹🌹🌹

Нравится Ответить