post image

Девочки, милые!!! SOS! Вы видите вторую? Или моё больное воображение?

21

Комментарии

daria.volkova
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@aleksandra_nikitina, вот у меня сейчас такая же полоска, по всем моим подсчетам 3 недели и 3 дня)

Нравится Ответить
littleprincessmom
Злата·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aleksandra_nikitina

@a1ekc13, по моим подсчётам 7 дней

Нравится Ответить
a1ekc13

2 поздравляю)а сколько задержка?

Нравится Ответить
mama-lil-po
Алина·В ожидании первенца

@aleksandra_nikitina, Поздравляю 💐 У меня три теста так показывали, легкой беременности и здоровья )) теперь берегите себя

Нравится Ответить
aleksandra_nikitina

@streekoza, 19 октября

Нравится Ответить
streekoza
Катерина·В ожидании первенца

@aleksandra_nikitina, первый день последней М когда был?

Нравится Ответить
aleksandra_nikitina

@streekoza, это очень сложно у меня цикл не стабильный))

Нравится Ответить
streekoza
Катерина·В ожидании первенца

@aleksandra_nikitina, неделя , полторы примерный срок у вас! Поздравляю )))) по последним М определить можно)

Нравится Ответить
aleksandra_nikitina
стикер
Нравится Ответить
tanyamamhope
Таня·В ожидании первенца

Купите клиа блю. А лучше кровь на хгч!

Нравится Ответить
vanilkalena
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
streekoza
Катерина·В ожидании первенца

Поздравляю))) такая же ситуация была! Просто ещё маленький срок) через два дня будет полоска явная) 🎉

Нравится Ответить
aleksandra_nikitina

Спасибо девочки, очень надеюсь что все будет хорошо ☺️

Нравится Ответить
ksenia008
Ksenia·В ожидании первенца

Видим 🤗

Нравится Ответить
lapkasik
Лена·В ожидании первенца

У меня так же было ☺️ а потом с каждым днём ярче и ярче ))

Нравится Ответить
ellina888
elina·В ожидании первенца

Да есть полосочка )) плохо видна просто пока еще😊👍🌺🌺🌺

Нравится Ответить
loveny
ТаНюшка·В ожидании первенца

Виднеется...)) у меня сначала тоже была еле-заметная, а потом две отчетливых через несколько дней))вообще самый крутой тест clearblue- он дороже, но еще и недельки покажет))

Нравится Ответить
aleksandra_nikitina

@piupiu, спасибо) я тогда завтра лучше сделаю)

Нравится Ответить
piupiu
Антонина·В ожидании первенца

@aleksandra_nikitina, я когда звонила в инвитро про это спрашивать,мне сказали,желательно просто перед сдачей не кушать часа три-четыре)а так это не критично)

Нравится Ответить
yul4onok
Юля·В ожидании первенца

Есть, поздравляю! У меня так же было:)

Нравится Ответить
onlymiracle
Анна·В ожидании первенца

видно🌹

Нравится Ответить
aleksandra_nikitina

@piupiu, Можно не на голодный желудок?

Нравится Ответить
aniretake07
Екатерина·В ожидании первенца

Видно!

Нравится Ответить
iuliaa
Юлия·В ожидании первенца

И я вижу😉🙏🏻

Нравится Ответить
yuliya_zh
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
trytyty
Mimi·В ожидании первенца

У меня еле видно было)))поздравляю!)

Нравится Ответить
aleksandra_nikitina

@zannochka, у вас так ярко 😍

Нравится Ответить
nataliphoto
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Вижу )))

Нравится Ответить
zannochka
Жанна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
my_boo
Lena Greenberg·Мама сына (1 год)

Вижу)) поздравляем))) У меня тоже еле видно было)

Нравится Ответить
leno4ka-4ka
Елена·В ожидании первенца

Я вижу вторую))мои тесты тоже еле-еле показывали, сейчас почти 10 недель

Нравится Ответить
zannochka
Жанна·В ожидании первенца

Я вижу😊

Нравится Ответить
aleksandra_nikitina

@tsunami_gdv, Всегда кипельно белые тесты были

Нравится Ответить
bondy
Таня·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Либо срок очень маленький, либо реагент так бывает подсвечивает. в любом случае надо еще тест сделать.

Нравится Ответить
murkis
Полина·В ожидании первенца

Есть конечно)

Нравится Ответить
alex850

купите электронный. чтобы наверняка 🙏

Нравится Ответить
tsunami_gdv
Диана·В ожидании первенца

Нет, при отрицательном она также немного проявляется. Но дай Бог что бы у вас все получилось ))

Нравится Ответить
natalie84
Наталья·В ожидании первенца

Ага!))) неделька-полторы))) поздравляю 😄

Нравится Ответить
aleksandra_nikitina

Я не могу в это поверить. 😭

Нравится Ответить
kyky004

Вижу

Нравится Ответить
zavilenok

вижу только слабенькая😊

Нравится Ответить
piupiu
Антонина·В ожидании первенца

Дада,она есть!у меня тоже еле заметная была😉Сдавайте хгч скорей,чтоб не мучаться)))

Нравится Ответить
dobrol
Любовь·В ожидании первенца

Конечно видим)

Нравится Ответить
olgaglazik
Olga·Мама двоих (младенец)

есть

Нравится Ответить
knopka1987
Таня·Мама сына-младенца

@aleksandra_nikitina, 😊ПОЗДРавляю🌹

Нравится Ответить
aleksandra_nikitina

@kmamochka89, поздравляю 🎉🎉🎉😍

Нравится Ответить
aleksandra_nikitina

@knopka1987, одна неделя

Нравится Ответить
nvrmore

Вижу)

Нравится Ответить
linalina_
Лина·Мама сына-младенца

Есть, у меня так же было на маленьком сроке, сдайте хгч

Нравится Ответить
knopka1987
Таня·Мама сына-младенца

Видно 😊У меня так же Было а потом ярче была через неделю где-то!сколько задержка?

Нравится Ответить
x100

Еви? У меня сегодня тоже самое

Нравится Ответить
ulishka
ulishka·Мама сына-младенца

И я вижу)

Нравится Ответить
rinakalex
Катерина·Мама дочки-младенца

Вижу

Нравится Ответить
marinastaya
Марина·В ожидании первенца

вижууууу

Нравится Ответить