Alina
ali228
Alina

девочки через сколько начались у вас роды после отхождения пробки?понимаю это индивидуально..но все же..И на какой неделе

Комментарии

chactliva
Эльмира·Мама дочки-младенца

Две недели

Нравится Ответить
alya2181
Альбина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@ali228 39

Нравится Ответить
ali228

@alya2181 на какой неделе?

Нравится Ответить
alya2181
Альбина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

у меня за полдня до родов...

Нравится Ответить
ali228

@n.verona @mariika0705 @millazizi спасибо

Нравится Ответить
mariika0705
Мария )·Мама двоих (младенец)

А у меня с 37 недель пробка отходила... Родила на 42

Нравится Ответить
n.verona
Вероника·Мама дочки-младенца

31-го в 23 часа отошла пробка, 1-го в 18 часов начались схватки, 2-го в 2:40 родила. Было без двух дней 39 недель😄🙈

Нравится Ответить
millazizi
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

в 40нед пробка отошла, в 41родила

Нравится Ответить