Манька
mane4kaa
Манька·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Девочки помогите пожалуйста, чем вы лечитесь если простудились насморк и кашель((((( состояние ужасное((((

1

Комментарии

zvezdlanka
Светлана·В ожидании первенца

Горла

Нравится Ответить
zvezdlanka
Светлана·В ожидании первенца

Сода с морской солью отлично полоскать для гороа

Нравится Ответить
mane4kaa
Манька·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@delasamba, спасибочки большое))))

Нравится Ответить
mane4kaa
Манька·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@babae_va, спасибочки большое)))

Нравится Ответить
babae_va
babaeva_yana·В ожидании первенца

Не советую принимать никаких лекарств, сама без них вылечилась) и лучше тогда через терапевта своего

Нравится Ответить
babae_va
babaeva_yana·В ожидании первенца

Я вот вылечилась молоком с мёдом, фурацилином горло полоскала, тепло и постельный режим 😌 поправляйтесь 🙏🏻😊

Нравится Ответить
delasamba
Елена·В ожидании первенца

Виферон свечи можно с 12й недели вставлять на миллион хотя бы, а лучше на три. Очень иммунитет поднимают

Нравится Ответить
mama_danni
🚺Просто Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Лизобакт и промывала нос аквамарисом бейби

Нравится Ответить