kristinochka123
kristinochka123
kristinochka123·В ожидании первенца

девочки ! живот как при месясных тянет и поясницу тянет что это?

Комментарии

kristinochka123
kristinochka123·В ожидании первенца

нет ребенок шевелиться как обычно!

Нравится Ответить
888777
Мила·В ожидании первенца

Живот не каменный? Ношпа и папаверин и постельный режим желателен, если не поможет скорая... Сама сейчас лежу с тонусом(((

Нравится Ответить
kristinochka123
kristinochka123·В ожидании первенца

если после дыхательной гимнастики и прогулки легче не станет поеду сдаваться

Нравится Ответить
kristinochka123
kristinochka123·В ожидании первенца

спасибо😊

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

ношпа или папаверин. если не поможет, то лучше скорую. ибо рожать вам рано.

Нравится Ответить
taisiya87
Таисия·В ожидании первенца

ношпа,папаверин

Нравится Ответить
mumina.mama.3
MuMiNa·Мама троих детей

ношпу можно пить

Нравится Ответить
kristinochka123
kristinochka123·В ожидании первенца

?😢😢😢немогу первый раз в больницу отвезли, а второй не хочу, потому что наколоть накололи а что произошло не обьяснили😐😐😐

Нравится Ответить
kristinochka123
kristinochka123·В ожидании первенца

может можно что нить сделать чтобы полегче было!!!

Нравится Ответить
mumina.mama.3
MuMiNa·Мама троих детей

ето треники

Нравится Ответить