Куралай
kuralay90
Куралай·Мама сына (2 года)

Девочки отошла пробка, через какое время родили?

1

Комментарии

zarina.kenzhetaeva
Зарина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

У меня при первых родах отошла утром, ночью родила

Нравится Ответить
arisolt
Arai·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Через 2 дня

Нравится Ответить
ayazhan_valeriy
Аяжан·Мама двоих (младенец)

я через 6 часов примерно. легких родов вам! и здоровья!

Нравится Ответить
aigerimm
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

после отхождения пробки родила часов через 8. лёгких вам родов и здорового крепкого малыша😙😙

Нравится Ответить
alexi26
Александра·Мама дочки-младенца

@kuralay90 , скорее всего и раскрытие идет постепенное.

Ну у меня прошла первая схватка и начала отходить пробка.Было вечером часов в 10-12, в 3 я была в роддоме с раскрытием нормальным уже, а вот родила (экс) почти в 3 дня.

Нравится Ответить
rita_candy
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Если схватки, то скоро.

Нравится Ответить
inji97
Инжи·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

значит тоже родите)

Нравится Ответить
kuralay90
Куралай·Мама сына (2 года)

У меня схватки каждые 15 мин если @inji97

Нравится Ответить
pi4inka93
Лидия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

8 утра -20:30 родила 😩

Нравится Ответить
inji97
Инжи·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

на след день)

Нравится Ответить