Анна
anna.2326
Анна·В ожидании первенца
post image

Эххх, через три дня 41 неделя ..

Если до 24-го не рожу, то нужно ложиться в роддом 😢😢😢 никаких предвестников родов нет

3

Комментарии

anna.2326
Анна·В ожидании первенца

😊 ждем , ждем, ждееем😊

Нравится Ответить
makowka
Татьяна·Мама подростка

такая же фигня😔если сегодня,завтра не рожу-поеду в пн сдаваться(

Нравится Ответить
amelinka
amelinka·В ожидании первенца

И у нас.... Тишина....😁😔😐😣

Нравится Ответить
stormirina
Ирина·В ожидании первенца

Аналогичная ситуация😉 ждём.

Нравится Ответить
anna.2326
Анна·В ожидании первенца

@pi4inka93, спасибо за поддержку !

Нравится Ответить
pi4inka93
Лидия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

дай бог скорейших и легких вам родов) сама родила на 41,3☺

Нравится Ответить