Дарья
89673176765
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки всем привет, у меня не приятная штука, вскочила простуда на губе(((( может кто знает как лечить??

Комментарии

89673176765
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Спасибо большое девочки)))))

Нравится Ответить
vvvvi
Виктория·В ожидании первенца

Свечи Виферон. Они ректальны и очень хорошо помогают. спасали три раза и быстро.

Нравится Ответить
anuta1211
Анна·В ожидании первенца

Ацикловир самая тема 👍🏼👍🏼ОЧЕНЬ сильно хорошо помогает

Нравится Ответить
89673176765
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@tino4ek, тоже верно, спасибо большое))))

Нравится Ответить
89673176765
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@bestmarta, о спасибо

Нравится Ответить
missing433user
missing433user·В ожидании первенца

А какой риск) кто-то писехи вон пьет, говорит полезно))

всю жизнь пользуюсь, все работает) эффект вытяжки

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·В ожидании первенца

Ацикловир мазь

Нравится Ответить
89673176765
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@tino4ek, очень боюсь что нашей пуговки это повредит, не знаете есть ли риск?

Нравится Ответить
89673176765
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Губу за день так раз барабанило, вроде мажу, собираю у всех :-D

Нравится Ответить
missing433user
missing433user·В ожидании первенца

серой...Да, той самой своей родной из родного уха

Нравится Ответить