ясмина
yasminaramaz
ясмина·В ожидании первенца

Девочки кто рожал в #20роддоме на первомайской? Бесплатно. Хочу поехать со схватками или если вдруг до 40недель не рожу хочу придти в патологию к ним. Поделитесь своими впечатлениями. И как там насчёт партнёрских возможно ли?

4

Комментарии

alanna
Анна·Мама дочки-младенца

@margodecoco, партнёрские можно и бесплатно, но не гарантирован свободный бокс. С контрактом бокс обеспечен, стоимость от 56. Анализы-флюорография свежая, РВ, вич, гепатит

Нравится Ответить
ksu1980
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yasminaramaz я не раз читала в отзывах что переполнен так что даже скорую не пускают..не хотелось бы со схватками уехать в неизвестном направлении..это риск

Нравится Ответить
yasminaramaz
ясмина·В ожидании первенца

@margodecoco вообще по закону вы имеете право на бесплатные партнёрские роды. просто не каждая больница это делает. типо оставляет наусмотрение администрации а они конечно против. это нужно непосредственно узнавать в этот роддоме разрешают ли они. ВИЧ , СПИД , гепатит , флюра.

Нравится Ответить
yasminaramaz
ясмина·В ожидании первенца

@ksu1980 оно сказал это было 2,5 года назад

Нравится Ответить
margodecoco
Светлана·В ожидании первенца

@alanna, а сколько стоят партнёрские роды и какие анализы нужны мужу?

Нравится Ответить
ksu1980
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yasminaramaz вот и девушка пишет что скорые разворачивают.т к мест нет

Нравится Ответить
ksu1980
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yasminaramaz ну да...дело случая...просто щас все туда хотят ..многие.т.к популярный и хороший рд. и все больше рассказов что он забит

Нравится Ответить
yasminaramaz
ясмина·В ожидании первенца

@ksu1980 недавно мужа сестра там рожала бесплатно. все норм вроде места были. тут такое не усмотреть так как везде может быть наплыв. недавно в 15 роддом ездила с врачем разговаривать . она сказала последние 2 дня у них наплыв по 40 родов в день.

Нравится Ответить
ksu1980
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

я там рожала в 2011

Нравится Ответить
ksu1980
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

согласна что классный и популярный поэтому переполненный.думаю бесплатно туда рисковано-либо мест не будет либо в корридоре

Нравится Ответить
mariaboruk
Мария Борук·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Рожала по контракту,после заключения ездила каждую неделю к врачу.Моим врачем была зав приемным отделения,так неоднократно при мне звонили е#ц со станции скоро#ц помощи и спрашивали про места,2 раза при мне она закрывала на приём РД,постоянно переполнен,даже один раз скорую не пустили.Так что вот так,2,5 года назад.РД очень классный и очень популярен

Нравится Ответить
o.har
Olga·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@yasminaramaz, на роды вода, тапки и телефон. После сумка: мыло, шампунь, прокладки и одежду на выписку ребенку. Подруга там рожала говорит ничего лишнего не надо там все дают. Памперсов ей хватило, которые там подарили

Нравится Ответить
o.har
Olga·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Я тоже туда нацелилась со схватками

Нравится Ответить
yasminaramaz
ясмина·В ожидании первенца

у кого есть список что можно с собой туда?

Нравится Ответить
alanna
Анна·Мама дочки-младенца

Партнёрские-при наличии у мужа анализов и свободных родбоксов. Палаты есть 4-,3-,2-х местные

Нравится Ответить
sasika
Александра·В ожидании первенца

Планирую, а информация у меня с их лекций, там часто этот вопрос задают. @natali96 флюорография обязательно, кровь на рв, вич, гепатит.

Нравится Ответить
margodecoco
Светлана·В ожидании первенца

Только вот как,по скорой или на такси?В моей консультации родовые сертификаты больше не выдают.

Нравится Ответить
ketty727

Бесплатные-трехместные, патология -4 местные

Нравится Ответить
ketty727

Роддом в ходит в число десятки лучших по Москве

Нравится Ответить
yasminaramaz
ясмина·В ожидании первенца

@ketty727 а палаты как там?

Нравится Ответить
margodecoco
Светлана·В ожидании первенца

Я тоже хочу туда поехать рожать.

Нравится Ответить
ketty727

Я рожала там по контракту! Могу сказать что и без кортракта там хорошо относятся ко всем... И все врачи и перстнал отличные!

Нравится Ответить
ivan_takoy_ivan
наталья·В ожидании первенца

@sasika, и флюрография вроде нужна, если не просрочена, но я не уверена)))

Нравится Ответить
yasminaramaz
ясмина·В ожидании первенца

@sasika вы там рожали? или планируете?

Нравится Ответить
intemza
Интемза·В ожидании первенца

Да я тоже собираюсь туда бесплатно и с мужем)

Нравится Ответить
ivan_takoy_ivan
наталья·В ожидании первенца

сама буду там рожать. очень много знакомых там рожали, все в восторге. все чито, аккуратно, хорошее отношение к родентцам к детишкам и т.д. вообще роддом очень неплохой считается

Нравится Ответить
sasika
Александра·В ожидании первенца

Партнерские возможно, заявление пишется прямо по приезду. Бесплатно) только анализы мужу надо сдать, если еще не сдал

Нравится Ответить