Елена
casperblack
Елена·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Девчонки, кто стоит на учете на Вербицкого,к какому мы относимся роддому??К первому???

Комментарии

olga_ua
Olga·В ожидании первенца

лучше бы относились к первому😆 кх печаль)

Нравится Ответить
ivanka65
Яна·Мама сына (1 год)

на Червоному хуторі

Нравится Ответить
casperblack
Елена·Мама подростка, беременна (32 нед.)

По направлению рожала,кстати...

Нравится Ответить
casperblack
Елена·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Я первого рожала в первом,потому и задумалась сейчас..Не могу вспомнить,почему первый...

Нравится Ответить
darinaandeva
Дарина·В ожидании первенца

КХ

Нравится Ответить
vi0lka
vi0lka·В ожидании первенца

К первому относится троещина.

Нравится Ответить
angelina2308
Ангелина·В ожидании первенца

да красный хутор..

Нравится Ответить
mama_zombie
Юлия·Мама дочки-младенца

Красный Хутор

Нравится Ответить
sveta899
Света·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Или красный хутор, но точно не первый

Нравится Ответить
sveta899
Света·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Нет, первый на печерске, наверное Петра запорожца

Нравится Ответить